Что делать, если в коробок не доложиди одну спичку?

Вика Андерсон Ученик (136), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Marko Мыслитель (6504) 4 года назад
Смириться с тем, что в мире нет справедливости, все друг другу волки. Нельзя быть мягким, иначе на шею вылезут и будут пользоваться. Сейчас тебе спичку не доложили, а завтра что? Твой дом на себя перепишут. В суд я бы конечно не подавал. У обычного человека нет возможности победить этих бизнес акул. Просто постарайся пережить это. Жизненные трудности делают тебя лишь сильнее
Ноктюрн Мудрец (14453) 4 года назад
иди лучше кирпичи на домах считать, если делать нечего
Знакомый Незнакомец Гуру (4598) 4 года назад
Звонить по в службу поддержки и устроить скандал мол пойдете в центр защиты потребителей. Сходите в магаз и потребуйте деньги назад или новую коробку спичек. А вообще надо сразу проверять товар: пересчитать все спички и проверить все ли горят если все впорядке можно брать!
Судится надо, судится. Долго, дорого, но справедливость надо отстаивать.
Вы мне напомнили прикол о 10 гривнах, где пацанчик звонит оператору и долбит мозги девушке мол он купил за 11 а ему ток 10 пришло, аахахаха
Сергей МишуровПросветленный (35840) 4 года назад
хаароший совет
Знакомый Незнакомец Гуру (4598) стандартный. И в США, это нормальный совет.
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 4 года назад
Это еще что... Для курения пользуюсь российскими спичками (а не зажигалками) и там бывают такие моменты когда горящие куски серы при зажигании летят в те стороны в которые им бог приказал лететь. Иногда даже точно в глаз...
Вывод - российские спички опасны и могут оставить пользователя без зрения (совершенно серьезно)
Ludmila Bostanova Ученик (148) 4 года назад
Повеситься от жалости)
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 4 года назад
Равть волосы, посыпать голову пеплом !
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
Сама доложи, тупая курица.
Сергей Мишуров Просветленный (35840) 4 года назад
жалуйтесь, а то в следующий раз запятую забудут поставить
*** Мудрец (11307) 4 года назад
Самое главное - это не потерять сон из-за этого. Ну и попить чего-нибудь успокоительного. Говорят, что нервные клетки не восстанавливаются...