Искрит правый трос ручника на классике (ваз 2104 2001 года, карбюратор)

3арашУ Ученик (197), закрыт 4 года назад
Дело такое, варили домик на классике, массу с АКБ не скинул, когда приварили, автомобиль не заводился, под щитом приборов чтото пищит, когда поднял ручник звук пропал и авто завелось, а когда оипустил -захлохло...
Полез под машину и заметил, что со стороны домика идет трос на ручник и он горячий и искрит когда соприкасается с кузовом, а с левой стороны такой же трос, но холодный и не реагирует на соприкасновения с кузовом
Подскажите пожалуйста, что может быть, весь день вожусь, голова уже не варит
Лучший ответ
Руди Искусственный Интеллект (134792) 4 года назад
массы на кузов нет
вернее идет через этот трос ручника
3арашУУченик (197) 4 года назад
Сейчас глянул, на минусовом проводе от акб который прикручивался к кузову отвалился провод, да и клемма не надежная, из-за этого может быть?
Руди Искусственный Интеллект (134792) да
3арашУУченик (197) 4 года назад
Спасибо!!! Массы на кузов не было!!! Клемму на кузов переделал и все работает хорошо.)))
Руди Искусственный Интеллект (134792) ок, удачи
Остальные ответы
Константин Лавриеня Просветленный (49328) 4 года назад
снимай трос. все станет понятно после вскрытия.
Виктор Максимов Оракул (53780) 4 года назад
Массу двиг-кузов не прикрутили!
Странник Искусственный Интеллект (323979) 4 года назад
Массу на кузов и двигатель смотрите...
алты-балты Искусственный Интеллект (309309) 4 года назад
Провод на заднюю передачу куда-то замыкает
Vasya111 Искусственный Интеллект (140271) 4 года назад
что то замыкает на кузов. ищите где короткое замыкание - а то пожар может быть.