Если бы в России люди были бы добрыми как в Америке Россия была бы богатой и успешной?

Глеб Ливанов Ученик (81), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
qpqppwpdpdp Профи (540) 4 года назад
В России не все злые
Charlie Dibble Оракул (68051) 4 года назад
В Америке люди не добрее, а вежливее. Это маленько разные вещи. Я уже не говорю о том, что в Америке треть населения живёт за чертой бедности. Нет бесплатной медицины, социальной защиты и съедобной еды. Сложно назвать успехом.
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (457987) 4 года назад
В США есть бесплатная медицина. Могу вам назвать адреса, где вас будут лечить бесплатно.
Федеральная помощь и социальная защита есть на все случаи жизни, их десятки!
Съедобная и бесплатная еда . В каждом городе есть десятки пунктов раздачи бесплатных продуктов, овощей и фруктов. Есть бесплатные кафе, где у вас никто не спросит документы. Так, что не пишите то, чего не знаете.
Charlie Dibble Оракул (68051) Бесплатная там только для пенсионеров. И то, только для граждан или резидентов. А если ты молодой бычок, то за страховочку отстёгивай, иначе разоришься на одном только вызове скорой. Бесплатная еда - это для бомжей. У них документов то и нет. В цивильных местах всё платно.
psholty46 Искусственный Интеллект (137004) 4 года назад
...Если бы в России... как в Америке...

...то все коренные народы на её территории были бы, как в Омериках, загнаны в резерваци на совершенно бесплодные земли.
Но вам нужна НЕ истина, вам же главное харкнуть, так?
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 4 года назад
ПЕРВАЯ поправка к Конституции США закрепила право свободного ношкения оружия для всех граждан.
Покажется ближнему, что ты на него не так посмотрел - и получишь пулю в лоб, вот такая доброта!.. Отсюда и их вечная "голливудская удыбка"...
Charlie DibbleОракул (68051) 4 года назад
Там полицейские имеют право стрелять на поражение в любого, кто (как им хотя бы покажется) может угрожать их жизни. Например, человек с палкой в руке, спокойно себе стоящий в нескольких метрах от мента. Да даже в ребёнка стрелять можно! И имеют право избивать до тех пор, пока человек не выполнит их указания. И тут совершенно не важно, что человек может быть глухой, он просто не слышит. У нас это будет преступление.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457987) Мне интересно, отчего вы такой злой? Неудачи в жизни?
Hose Оракул (73556) 4 года назад
Там стрельба в школах у добряков постоянно. Какая там богатая и успешная?
Ali Gator Мыслитель (5460) 4 года назад
Да ладно... Молодёжь в России добрая, за исключением тех, кто в погран службе фсб сидит))))) Осталось дождаться, пока вымрут те, кто друг другу серет под нос, друг друга жрёт, ненавидит и портреты вождя носит...))))))
Дивергент Высший разум (1644116) 4 года назад
В Америке люди добрые, потому что экономика богатая и успешная, а не наоборот...
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132169) 4 года назад
добрыми как в Америке?
После первой же зимы все бы вымерли нахрен в России с такой, блин, "добротой".