Ответье пожалуйста на вопросы

Вероника Шекснова Ученик (72), на голосовании 4 года назад
Всем привет. Помогите пожалуйста. Я хочу стать кинологом, и у меня есть пару вопросов:
1. Может ли девушка быть кинологом?
2. Обязательно ли нужна математика?
( просто я ну ооочень сильно люблю собак, но математика мне не дана, япросто ничего в ней не понимаю.)
3. Когда поступаешь в училище, там нужна собака, или она будет нужна когда пойдешь работать?
Слышала что на работе, ты либо покупаешь себе щенка, либо берешь бесплатно на воспитание, потом же либо отдаешь ее, либо делаешь выкуп, но он стоит в 2 раза больше.
4. Можно ли поступить на кинолога после 9?
5. Какие предметы нужно сдавать в 9 классе на кинолога. Биологию и химию или биологию и физику?
Голосование за лучший ответ
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
много "воды". Ваши тройки, четвёрки и пятёрки никому не нужны. Девушки-кинологи есть. Про собак. Кто-то приходит со своими, кто-то берёт из питомника. После 9 класса - вот этого не скажу (это надо узнавать)
Rodion Boyko Ученик (135) 4 года назад
Советую найти сообщество/группу Вконтакте (или любая другая соц. сеть) по интересующему тебя направлению.
Дальше заходишь в участников группы, рандомно выбираешь кого нибудь, и начинаешь общаться, спрашиваешь кинолог он/она или нет, и если да, интересуешься, и тд и тп
(по твоей ситуации, желательно с адекватной женщиной)
А так же имей ввиду, все люди разные, некоторые моральные уроды. Поэтому если человек хейтер, или не хочет общаться, просто напиши другому человеку