Кто-то укусил пока гулял

Татьяна Плоткина Профи (548), закрыт 4 года назад
Гулял три дня назад и меня укусило насекомое не знаю какое около коленной чашечки, чешется, не большое припухшее красное пятнышко см 2 в диаметре, чем мазать чтобы не чесалось, как распознать кто меня укусил??
Лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 4 года назад
Вампир (миниатюрный)
Татьяна ПлоткинаПрофи (548) 4 года назад
капец, я теперь умру
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) Не, тоже станешь маленьким вампирчиком ))))
Остальные ответы
Кощей Просветленный (25891) 4 года назад
есть спец мази в аптеках. а ещё хорошо должны помочь антигистаминовые препараты в таблетках: супрастин, тавегил, цетрин и пр.
Skin Flint Мастер (1952) 4 года назад
Распознать невозможно, кусачих насекомых много. Можно спросить в аптеке фенистил гель, например. Помогает при покусах насекомых.