Как у американцев могут быть проблемы с финансами? У них же типо, самая лучшая страна

Личный кабинет удалён Профи (970), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Кондрашкин Ученик (26) 4 года назад
Никакая она не лучшая, съездий в Эмираты или в Канаду и поймешь как должна выглядить страна, а в Америке кругом бандиты и такое же быдло как и у нас
Личный кабинет удалёнПрофи (970) 4 года назад
Извиняюсь за глупый вопрос, но в Эмиратах и Канаде какой язык? Просто ко взрослости я планирую немецкий выучить
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131921) 4 года назад
Когда в США закладывались основы счастливого будущего, представления о счастье несколько отличались от современных... А вот умения адаптироваться к бегу времени, они и не вложили в свою систему - слишком уж ИСКУССТВЕННОЙ она была... а механизмы не эволюционируют... :(((