Как скачать дополнение/каталог/игровых наборов в симс 4?

кто то Ученик (123), закрыт 4 года назад
Вообще есть ли способ скачать БЕСПЛАТНО официальный набор и т. д., по типу скачки модов ( то есть скачать отдельно католог и др. и закинуть в папку Mods,и так чтобы всё работало)? У меня есть базовая игра ( не пиратка).
Дополнен 4 года назад
И если есть кинте ссылку плиз.
Лучший ответ
Arturio Knight Гуру (3594) 4 года назад
Нет, лучше не делать я думаю, данную махинацию с лицензией.. А вообще, подожди паро мин
Остальные ответы
Polymer Оракул (65108) 4 года назад
Они должны в Origin быть отмечены как приобретенные, мне так кажется
кто тоУченик (123) 4 года назад
Если я тебя правильно поняла, то так будет платно
Polymer Оракул (65108) Да, там есть конечно папки типа Sims4\SP04 (которые отвечают за конкретный addon) ну или типа того, но скорее всего даже если Вы скинете туда пиратское дополнение оно просто не загрузиться
Лилора Просветленный (34788) 4 года назад
Нет такого способа. Файлы дополнения находятся не только в папке дополнения в программах, они меняют и файлы основной игры. Поэтому просто переносить папки - бесполезно и даже вредно, а пиратские дополнения Ориджин наверняка не пропустит.