Подскажите пожалуйста заговор или ещё что нибудь от пьянства?

Алёна Братусь Ученик (74), закрыт 4 года назад
Доброй ночи, у маляю подскажите какой либо ритуал от пьянства? Муж пьёт сил нет уже, расстаться не хочу с ним люблю сильно, но этот алкоголь как ужас в доме, каждую неделю пьёт в усмерть пока не упадёт, так ещё и руки распускает. Дайте дельный совет пожалуйста (
Дополнен 4 года назад
На кодировку не соглашается готов даже семью потерять лишбы не кодировка
Лучший ответ
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (267121) 4 года назад
Алкоголизм - это серьезное заболевание, которое нужно лечить. При этом поражается психика, а таких больных категорически нельзя лечить магией. Такое вмешательство может только все усугубить. Только нарколог и только с личного согласия.
ВестникГуру (3144) 4 года назад
Жаль нарколог не всегда помогает (( ну или ненадолго ((
профессорПросветленный (21593) 4 года назад
Алкоголизм лечится проще насморка. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (267121) То-то они все вылеченные ходят...
Остальные ответы
Солнце Профи (676) 4 года назад
Вы уже потеряли мужа
Чтоб не потерять себя бегите пока не поздно
vip.88mag88@mail.ru Знаток (319) 4 года назад
Поезжайте в Высоцкий монастырь к Чудотворной иконе Неупеваемая чаша просить за него
ketrin Maiorova Гуру (4840) 4 года назад
В магии много методов для этого. Сначала надо диагностировать ситуацию и подобрать комплекс обрядов.
рада Мудрец (10911) 4 года назад
Есть молитва-"неупиваемая чаша"
Fortunata Просветленный (29724) 4 года назад
Энерго-информационная программа для этого ставится.