чем согласно астрологии обусловлен феномен разделения контактеров на получающих боль и получающих обезболивание

₩€ Ученик (109), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 4 года назад
при контакте с нативом?
Дополнен 4 года назад
те кому больно бегут жаловаться. при невозможности оного имеют массу разнообразных способов самообезболивания.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 4 года назад
Это вы о садизме и мазохизме говорите.

Астрология здесь не при делах.

Это явление из области психиатрии.

Если человек испытывает удовлетворение от того, что делает больно своему партнеру, то он садист. А его действие называется садизмом.

Чем отличается мазохист от садомазохиста? Также может быть обратная ситуация, это когда человек испытывает моральное и физическое насыщение от того, что ему делают больно.

Такие люди называются мазохистами. Мазохизм – это получение какого-либо удовлетворения, как морального, так и физического, от боли.

Стоит сказать о том, что человек с подобного рода расстройствами может быть одновременно, как садистом, так и мазохистом. Такие случаи нередкие. Они встречаются довольно часто во врачебной практике.
₩€Ученик (109) 4 года назад
вынуждена вас разочаровать. я об другом. восприятие речи (слов в виде знаков печатных и письменных и слов в виде звуковых колебаний) индивидуально. мои печатные слова вызывли у вас ассоциации с садомазохизмом но щас не об вас. а об мине.
итак, пример. доставлена в орит наркоманка в агональном состоянии. ну будто бы вырытая из земли. нижняя половина тела черного цвета. там нет кровообращения. менее интенсивной черноты верхние конечности. там тоже нет кровообращения. метаболический ацидоз грубый лактат 17. лечат значь ее показывают хирургу и гинекологу они не исключают острый живот но им реаниматологи подсказывают вторую версию об ишемии органов и брюшной полости и грят а полечили и на реперфузии имеем лактат 24. они грят и чо? и чо это такое? а не жизнеспособна пациентка. такой лактат
₩€Ученик (109) 4 года назад
редкось редкосная. вот смотрите вы прикоснулись к таинству умирания.
а рядом юноша инфекционист в ум коего насильственно вкладывалась инфа об лактате и он уже грамотен по этой части. и грят реаниматологи всем мы вас ждали живот живой глянуть и в планах наркоз ивл и тихая смерть. но это зря можно ограничиться токо наркозом т. к. займем последний аппарат ивл а вдруг кто приедет. ну и значь стоит реаниматолог работатет кровь совмещает и сует значь свое рыло юноша инфекционист к нему и грит значь драматическим голосом я грит надеюсь выж ее в последние часы ее жизни обезболитьеж? этот феномен названия не имеет пока. он распространен повсеместно. егоб надо както типирровать и в массыб. как не получить болевой ответ "иди нах уй. отсюда".