Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жильё от администрации города ??

Тот Самый Бешеный Ученик (180), закрыт 4 года назад
Такая ситуация, переезжаю в тюменскую область (север) возможно ли у администрации города выпросить какое-нибудь жильё , (я слышал что такое возможно если у человека не чего нет, и он же переезжает на сервер а там люди типо нужны ) .
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (387815) 4 года назад
На севере делать нечего.... По крайней мере в Мурманской области,,,

Если предприятию нужны спецы то оно позаботится и о жилье...
Остальные ответы
ЯДОВИТЫЙ ХВОСТ Просветленный (32420) 4 года назад
Это возможно только в одном случае: если регион имеет острую нужду в Вашем образовании и специальности.
Для всех остальных же– общежитие, типа бараки.
Spathi Искусственный Интеллект (224951) 4 года назад
У администрации города - нет. У администрации предприятия, где вы будете работать - возможно. А вернее, нужно будет найти такое предпритяие, которое служебные квартиры рабочим раздаёт.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (329709) 4 года назад
Вам же вчера ответили. Жилье предоставляют особо нужным специалистам-врачам или инженерам профильных специальностей. Прочим жилье приходиться снимать у местных жителей. Или дают общежитие на время рабочей смены. Никто в вас там особо не нуждается.