Вопрос по комплектующим Mercedes-Benz ML270 W163

Mr. Someone Мудрец (13651), закрыт 4 года назад
Красная стрелка - что это такое?
Синяя стрелка - что это такое?
Зеленая стрелка - что это и с чем соединяет на другом конце?
Желтая стрелка - это поломка? Если да, то сколько стоит починить/заменить и можно ли самостоятельно?
Дополнен 4 года назад
Решил проблему. Там, оказывается, уже был нужный хомут, просто он слез.
Лучший ответ
Оракул (66145) 4 года назад
Красный - впускной коллектор
Синий - это клапан ЕГР
Желтый - хомут
Зеленый - труба впускного коллектора соединяется с интеркулером.
Mr. SomeoneМудрец (13651) 4 года назад
Большое спасибо! Попробую решить проблему хомутом.
Mr. SomeoneМудрец (13651) 4 года назад
Не знаете, не беда если ставить хомут указанный под другую машину? Не могу найти под Mercedes-Benz ML270
Оракул (66145) Подойдут любые, лишь бы диаметр подошёл.