Что посоветуете из наушников ?

Аникей Ткачёв Ученик (182), на голосовании 4 года назад
Мне надо взять уши от 6 до 7к ну там мэйби больше на 200 руб тоже можно мне надо для игр и для музыки ну что бы звук блы там хороший микрофон не нужен ну если будет не растроюсь просто говорят аудио технику барть то не бери сеннхайсер крч го норм уши посоветуете
Голосование за лучший ответ
Mila Schtiner Профи (563) 4 года назад
Что - нибудь у этих производителей ----
Sennheiser
KOSS
AKG
В принципе, хорошие варианты
можно подобрать и у Audio-Technica ...
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
У всех людей разные уши и головы. И во фразу «чтоб звук был хороший» тоже вкладывается разное понимание хорошего звука.
Поэтому чтоб действительно купить то, что нужно – не советы спрашивать нужно, а приходить в магазин и мерять/слушать несколько моделей.
Аникей ТкачёвУченик (182) 4 года назад
Понял спасибо за совет