Вы ели собачий корм, чтобы проверить его качество и не отравить любимца?

Александр Филлипов Гуру (2669), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
L Просветленный (36976) 4 года назад
Я кошачий ем (который грызть надо) и все норм)))
Даже на вкус вкусный!
*Катя* Мудрец (16015) 4 года назад
а вы ели кошачий, рыбий, змеиный?
jay jay Ученик (134) 4 года назад
один раз, с подругами сестры играли в "правду или действие" ну и вот все кушали кошачий корм, а так, чтобы проверить, нет)
qpqppwpdpdp Профи (540) 4 года назад
Нет, но моя собака не отравилась с корма
SDI Оракул (79800) 4 года назад
Ну, пробовала.... Ориджен фиш.. Мой сеттер жрать не стал, хотелось проверить, так ли уж противно. На вкус как ржаной сухой хлебец, намазанный маслом с лососем)