Почему человек ждет, когда .. его сначала полюбит кто-нибудь другой ?)) +

~ Silence ~ Высший разум (109416), закрыт 4 года назад
Ведь это похоже .. на музыканта, который говорит: "Я буду играть музыку, только когда люди начнут танцевать".
Или это .. как ждать от костра тепла, не положив туда дров.
Лучший ответ
Хромой-скороход-88 Гуру (2734) 4 года назад
Время самый ценный ресурс, тратить на ожидания глупость, надо действовать вперёд и с песней.
Остальные ответы
Difficult life Оракул (63661) 4 года назад
Да человеку как-то всё равно, полюбит его другая девушка или нет.
__ Просветленный (22332) 4 года назад
да не чего я не жду знаю что не одна меня не полюбит устал уже ждать и смысл уже потерял
~ Silence ~Высший разум (109416) 4 года назад
" устал уже ждать " - вот о таких людях мой вопрос) а сами влюбиться не пробовали ?
__ Просветленный (22332) пробовал а толку
Voice from the Stone Гуру (3964) 4 года назад
И действительно, почему вы ждёте? Почему не действуете?
Саманта Стэл Оракул (83579) 4 года назад
Это называется эгоизм.
"Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами"