Как привлекать мужчин...

Ирина Снегурова Ученик (134), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Nikolai Мыслитель (7807) 4 года назад
Во первых одевайся и наряжайся как я покажу на фотках ниже. Шикарно когда женщина на шпильках. От этого мужщины в захвате!
Во вторых будь уверенее в себя. Это очень тяжело, только с возрастом обретается. 35. 40 лет. Но ты старайся прямо сейчас характер закалять. Например если переживаешь в мужской компании пей много чая из мяты, валериану выпей, мелиссу. Придаст тебе спокойствие и холодное рассуждение без эмоций и стяснений!
НептунянкаМыслитель (8284) 4 года назад
Ваш совет подходит для разового секса, а не серьезных отношений.
Вульгарность совсем не любовь привлекает!
Nikolai Мыслитель (7807) Еще как привлекает!. Живем в 2019 год не Сталинский период. Это само собой что надо чистыми, нарядными быть. Грех быть неряхой Интелигентность и элегантность сразу падает если одеватся смешно. Делайте выводы. Какие будут элегантнее в 2019!
Остальные ответы
ketrin Maiorova Гуру (4840) 4 года назад
Смотря что за проблема, отсутствия внимания с мужского пола? Ну как вариант можно маяк привлекательности поставить, но только после диагностики и выяснения проблем.
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (580924) 4 года назад
а можно поинтересоваться, на какое место крепится)?)))))))
Паша Алексеев Высший разум (362077) 4 года назад
Легко и непринужденно, можно использовать легкое волшебство или магию... НЛП тоже хорошо работает...
Источник: В каждой шутке есть доля шутки. Козьма Прутков
Виктория Натекина Просветленный (33119) 4 года назад
вы фото бы показали. может быть дело не в магии, а прическу сменить надо либо одеваться по другому
La Luna Nera Высший разум (168992) 4 года назад
Нет быстрого рецепта... Мы так воспитаны, что для нас магия, волшебство - это быстрый взмах волшебной палочки, а в век интернета вообще все ждут мгновенного результата... Вокруг меня много одиноких девушек и женщин. и большинство из них просто слишком трусливы и ленивы чтобы ломать себя и менять свою жизнь. Даже если она не устраивает. Кого-то не устраивает простите толстая попа, кого-то цвет волос, кого-то жизнь под боком с мамой после 35, но что-то изменить кишка тонка... зато говорим об отсутствии мужчин и своей семьи, а попу поднять что-то сделать не можем
НептунянкаМыслитель (8284) 4 года назад
Вы называете одиноких женщин трусливыми и ленивыми - не соглашусь с вами.
Я каждый раз заходя в магазин неподалеку, вижу замученных жизнью женщин, лет от 30-ти и выше, просто выжитых.
Слишком долго в нашей стране женщине приходилось, извините, рвать пятую точку и тащить все на себе.
Почему, вообще, такие слова как "лень и трусость" применяют для характеристики женщин?
Женщина теперь слабой быть не имеет право?
Может это мужчина, в первую очередь, должен быть смелым и активным, а не женщина должна манипуляции производить над собой ради завоевывания принца.
vip.88mag88@mail.ru Знаток (319) 4 года назад
Маячок привлекательности вам в помощь