Рыбный дождь, это миф или загадки природы ?

Файласуф - فیلسوف Гуру (4138), закрыт 4 года назад
Ежегодно в период мая-июня в маленьком городке Йоро в Гондурасе происходит необычное явление. Вдруг начинается гроза, поднимается сильный ветер с дождем. После окончания ненастья на улицах города жители находят огромное количество рыбы. Это регулярно происходит с 19 века.
Лучший ответ
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
Щедрые гондурасские боги не забывают своих сыновей! Вот уж у кого слова не расходятся с делом...
Остальные ответы
Юрий Тубольцев Гуру (3621) 4 года назад
Круто! На рыбаку ходить не надо. Коммунизм.
Португалец Мудрец (19254) 4 года назад
С трудом верится но реально )
Властелин Колодезных Колец Ученик (131) 4 года назад
какая загадка? рыбу ураганом поднимает, потом она где то падает. так же и с лягушками бывает.
Владимир Волошин Мастер (2226) 4 года назад
а еще есть дожди из лягушек и змей