Девушка не хочет отношений

Михаил Дубровин Ученик (6), закрыт 4 года назад
Гулял с девушкой, потом решил с ней поговорить и предложил встречатся, вроде все было нормально, но потом она пишет типо я не знаю нужны мне сейчас отношения или нет. Что это значит? и что мне ответить и делать? Может дело во мне?
Мне 16 лет
Лучший ответ
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
Скажи, ну и отлично, можем просто гулять без отношений, только чур гуляешь только со мной, зачем тебе другие парни, они полезут целоваться, а вот я буду хорошим.))))
Михаил ДубровинУченик (6) 4 года назад
Сори я натурал
Остальные ответы
тво Мудрец (19602) 4 года назад
Может боится.
Михаил ДубровинУченик (6) 4 года назад
Чего боится? Я в живую предлагал ведь
тво Мудрец (19602) Отношений
Rainbow Искусственный Интеллект (162325) 4 года назад
не хочет, не донимай её,
пусть отдыхает
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Ты её не "зацепил" Она решила, что будет встречаться с Жориком. А тебя вежливо "отшивает."
игорь скобелин Профи (729) 4 года назад
Ей нужен секс, а ты только гулять способен.
Саманта Стэл Оракул (83579) 4 года назад
Встречаются чтобы создать семью, вы можете создать семью в 16 лет? Вряд ли, вы оба к этому еще не готовы. Дайте себе время вырасти не только физически, но и психологически и эмоционально. Отношения в таком возрасте ведут к: внебрачной беременности, боли, страданиям, депрессиям.
АлексейМудрец (10675) 4 года назад
глупости то не пиши
Саманта Стэл Оракул (83579) Это не глупость, а правда. Глупость жить развратной жизнью надеясь быть счастливым. Любые решение и поступки несут за за собой последствия нравиться вам это или нет, вы с ними столкнетесь.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 4 года назад
Молодые ещё просто. Не знаете реальности.
Алексей Мудрец (10675) 4 года назад
ничего ни делать. общайся дальше и гуляй с другими девченками
gfggf Мудрец (18917) 4 года назад
ты просто шкуре не понравился
Gaynigger Просветленный (22113) 4 года назад
Вы "гуляли" это не отношения.