У вас есть ритуалы влияющие на ваше управление реальностью? На его успешность например.

Technocrat Просветленный (25536), закрыт 4 года назад
Мне например перед важным делом нельзя блудить, то есть мастурбировать, или трахаться НЕ с целью любви и размножения. Дебаф длится примерно сутки. В эти сутки любая сложность усложняется, вылезают неожиданные проблемы на ровном месте и лучше ничего вообще не пытаться делать.
Лучший ответ
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147593) 4 года назад
ШТА?!
TechnocratПросветленный (25536) 4 года назад
Вы впервые сталкиваетесь не с собственным головным тараканом?
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147593) это в магию вопрос тут только про чуйства ...не благодарите)))
Остальные ответы
Дичь Мыслитель (7706) 4 года назад
Стараюсь мыслить в позитивном ключе, отгоняя страхи и предрассудки.
Источник: и высыпаться перед важным днём.
TechnocratПросветленный (25536) 4 года назад
Про высыпаться понятно, спасибо за понимание. Предрассудки и страхи вещь сложная, в окопах неверующих нет и все такое, у каждого из нас со временем скапливается аналитика по определенным причинно следственным цепочкам.
У меня вот есть такая.
Конечно можно разыграть козырную карту самовнушения. Личного бессознательного, чувства вины и прочее.
А можно не разыгрывать и оставить этого моего таракана в покое. Ну есть и есть, тем более с возрастом ему все меньше достается работы))
Дичь Мыслитель (7706) У меня есть талисманы.
❤️ Оракул (96765) 4 года назад
Беда с мозгами у людей
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) 4 года назад
"Лукавый использует технологии для одурманивания нас, живых людей.
Человече, бодрствуй и не попадись в зависимость!"
Источник: цитата из хорошей статьи
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220009) 4 года назад
Есть такой видео сюжет из сказки, в котором маму героя околдовали и она в совершенно безразличном состоянии произносит фразу:" Что воля, что не воля!"
И наблюдая за очень старыми людьми, ясно видишь, что они уже НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ вообще.

У меня есть ритуал приготовления борща, варю его всегда с любовью и под хорошую музыку, в кастрюле содержимое пространства меняется всегда успешно ))