Нужен ли тепловой тамбур в дачном доме?

Лола Кристина Линнанкиви Ученик (96), закрыт 4 года назад
Нравится проект маленького домика, но там нет тамбура... Нужен ли он?
Лучший ответ
ИРЭНА Оракул (72345) 4 года назад
Желательно, во всяком случае можно всегда сделать закрытое крылечко.
Остальные ответы
Дэзи Искусственный Интеллект (276249) 4 года назад
он везде желателен..
хотя.. если дом не теплый
и нет отопления, то можно
и без него..
Aleksandr Искусственный Интеллект (153908) 4 года назад
Еслит дача используется с середины мая до середины сентября - необязателен.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329325) 4 года назад
Небольшой тамбур нужен иначе холод с улицы будет заходить в дом . Там даже тамбур не нужен просто надо ставить две двери. И расстояние между ними небольшое
александр камаев Просветленный (27817) 4 года назад
Проблема решается хорошей дверью
Дмитрий Просветленный (29395) 4 года назад
Теплый тамбур нужен только к теплому дому.
Алексей Искусственный Интеллект (609879) 4 года назад
Из стеклопакетов закажите. Прозрачный
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
Хоть в дачном, хоть в любом другом нужен. Если там жить круглый год и отопление не халявное.