Некорректно написал букву в бланке ОГЭ в отчестве

Овов НЫН Ученик (26), закрыт 4 года назад
Вместо того, чтобы написать в бланке ОГЭ заглавную «И» в отчестве, написал «И» строчечную, что делать? Это страшно или все норм ?
Лучший ответ
Руслан Мастер (1410) 4 года назад
За это двойку не поставят. Не бойся. У меня тоже самое в прошлом году на ОГЭ было и нормально
Остальные ответы
Роман Щербаков Мастер (2269) 4 года назад
Насколько я знаю бланки проверяются людьми и компьютерами потому что никак не могут нормально наладить систему. Буква И не сильно разнится в написаниях, все должно быть в порядке
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (376992) 4 года назад
Если компьютер не идентифицирует участника, то бланк будут читать люди.