Прикуриватель и бензонасос

Алексей Жукалин Ученик (98), на голосовании 4 года назад
Парни подскажите, вставляю в прикуриватель зарядку и вставляешь шнур в телефон, щёлкает реле исрабатывает бензонасос, что делать? Машина ваз 2114
Голосование за лучший ответ
Константин Лавриеня Просветленный (49328) 4 года назад
вскрывать бороду и проверять, откуда и через какую задницу мира подключен прикуриватель.
Andriy Yarovy Оракул (62914) 4 года назад
Проблемма массы. Провод массы прикуривателя перережь и прикрути надёжно на массу.
Алексей ЖукалинУченик (98) 4 года назад
В чем прикол сам прикуриватель работает но долго наколяет, работал через раз, а вот шнур в ставишь туда и подключишь телефон то тогда срабатывает и сам бензонасос
Andriy Yarovy Оракул (62914) Подключи прикуриватель прямо к аккумулятору и не ипи мозга.
Александр Богдан Просветленный (45580) 4 года назад
ВАЗ полон загадок.. было дело жму на тормоз - жужжит насос.. всё работает...
Причина - плата заднего правого фонаря...))))