Как выглядит персил "для белого и цветного"?

Альфред Онил Ученик (13), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Полина Мартинес Мудрец (12352) 4 года назад
Альфред ОнилУченик (13) 4 года назад
Смотрел его тоже, он вроде только для цветного, не?
Полина Мартинес Мудрец (12352) Если честно, я аллергик, поэтому пользуюсь вот этим. По цене почти одинаково.
Остальные ответы
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) 4 года назад
Это просто порошок или гель . В зависимости что вы купите . А выглядит он так на пачке написано "для белого " для "цветного"
Альфред ОнилУченик (13) 4 года назад
Не написано же, только на этикетке мелким штрифтом
Шарманщик Искусственный Интеллект (114727) 4 года назад
если на этикетке нарисован европеец значит для белого, если негр - для чёрного, если азиат или индеец - для цветного)