Разрешают ли в "Лужниках" на рок-концертах вставать со своих мест?

Ника Субботина Ученик (96), закрыт 4 года назад
Разрешают ли в "Лужниках" на рок-концертах вставать со своих мест? Хоть в проход куда-то отойти поотрываться что ли... У меня билеты на сидячие места (Бон Джови), что для рок-концерта, конечно, не лучший вариант. обычно беру в фанку.
Лучший ответ
monya lis Профи (642) 4 года назад
Лужники.... Это где?)
Ника СубботинаУченик (96) 4 года назад
Крупнейший стадион в Мск...
monya lis Профи (642) ...
Остальные ответы
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (149984) 4 года назад
Не знаю, как в Лужниках, а в клубах (даже крупных) обычно всем плевать на тебя.
Да и вообще, какой это концерт, если в слеме не получится потолкаться и по морде мошеру какому-нибудь тупому дать?
Ника СубботинаУченик (96) 4 года назад
О том и речь. Однако, обычно как раз-таки охрана строго следит за этим и разгоняет таких вот "выскочек"...
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (149984) На сколько я знаю, обычно сидячее место - это ближе к вип местам, нежели к обычному танцполу... Не думаю, что кто-то будет разгонять таких клиентов. А вот назад может и не получиться вернуться...