Работа на севере, где найти работу на севере?

Макар Знаток (317), закрыт 4 года назад
Я Мед брат по образованию, нужна работа на севере, с предоставлением жилья для молодой семьи (жена и один ребёнок). Подскажите где можно по искать?
Лучший ответ
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130939) 4 года назад
Попробуй Норильск, в норильском никеле где-нибудь
Остальные ответы
Коффе И чай Ученик (248) 4 года назад
Чтобы найти работу на севере. Надо разместить свое резюме на сайтах кадровых агентств северных городов. И надо быть привлекательным как специалист.
Инна Просветленный (26394) 4 года назад
В Нижневартовск и Радужный там нужны, ЦЗН ХМАО банк вакансий посмо
Эдуард Андреянов Гуру (4893) 4 года назад
Думаю-Аляска. Наших станет больше.
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) 4 года назад
В больницах на Северах ты будешь получать чуть больше, чем дома.. А цены на продукты сожрут твою зарплату мгновенно.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331381) 4 года назад
Поищите на сайтах администрации северных регионов. В основном требуются врачи. Но может и средний персонал нужен. но это скорее всего в селе или в поселке.