У нас сегодня ночью были заморозки! Прихватило цветы и клубнику. Вам повезло больше?

Недедушка Просветленный (36753), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Локо Просветленный (44499) 4 года назад
Ветер трепает и ломает цветы, кусты, ветки. От жары и горячего ветра горят лепестки на английских розах. Но есть и плюсы, клубника поспела и черешня
Остальные ответы
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 4 года назад
Не совсем. У вас всё ещё впереди, а у нас клубника уже отходит.
Р?СЂРёРЅР° ВладимировнаПросветленный (44495) 4 года назад
Где, клубника отходит?
Анатолий Яковлев Оракул (98018) Кубань. Если точнее, то Пересыпь, Темрюкского.
Уралочка Оракул (85518) 4 года назад
Сегодняшняя ночь покажет. Если без заморозков, значит больше повезет.
*Катя* Мудрец (16017) 4 года назад
да. Потому что у меня нет цветов и клубники, а ещё огурцов, картошки и прочей садово-огородной фигни
Анатолий ЯковлевОракул (98018) 4 года назад
Бедная девочка из каменных джунглей.
*Катя* Мудрец (16017) зато тут есть телек и интернет. А без них мне на даче нечего делать
OlivaИскусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Ну у вас видимо главный атрибут - мангал. Каждому своё.
Виктор Веселков Оракул (55029) 4 года назад
значительно больше, сегодня начал сбор черешни
Кошечка Искусственный Интеллект (105110) 4 года назад
У нас, видимо, уже не будет заморозков... городские службы уже высадили бархатцы ( а они, как известно, очень теплюлюбивы!)
НедедушкаПросветленный (36753) 4 года назад
вот как раз у нас бархатцы больше всего пострадали
OlivaИскусственный Интеллект (105262) 4 года назад
У нас городские службы никогда не смотрят на погоду, хотя давным давно всё известно - возврат заморозков до 10 июня. Ежегодно бархатцы высаживаются в начале мая, здесь уж как им, бархатцам, повезёт )))))
Oliva Искусственный Интеллект (105262) Они при ноле замёрзнут.
лидия Оракул (53206) 4 года назад
У нас постоянно минус (((((( УСТАЛА (((( ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ МОРОЗЫ.. ((( ААААааааааа. Еду в центральный черноземный район России. НАСОВСЕМ)))) Пусть ханты и манси зимуют без меня. Только морковь, лук-чернушку, горох, салаты, укроп посеяла. А ни чего не высадили еще. Все стоит в теплице. Вся рассада. Живность на мясо вся в брудере под лампами.
Источник: Западная Сибирь.
TaniaГений (57159) 4 года назад
видимо у вас все-таки Север Западной Сибири?
Марго Просветленный (40382) 4 года назад
ну это как сказать. Клубника отходит, черешня краснеет и дожди идут .Потрескается и сгниет.
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Заморозка не было, но "погоды стоЯт" - день без рукавов ходишь, на следующий день в куртке на синтепоне. Прибалтика.
В этом году больше всего везёт тем, кто продаёт рассаду! )
маня Искусственный Интеллект (184127) 4 года назад
У нас заморозки вполне возможны до 10 июня
Степан Степаненко Просветленный (47524) 4 года назад
В каждом регионе свои беды. Краснодарский край. Все уже растет и плодоносит. Но вчера несколько районов выбило градом.