Не могу создовать музыку или лень .

drug noci Ученик (118), закрыт 4 года назад
Хочу создать музыкупримеру хочу передать свои переживания но слова как то не подходят какая та пустота я как робот тупой ( как это обьяснить? когда пишу сначало норм потом безсмылица глупая .
Лучший ответ
Владимир_Штель Мудрец (16206) 4 года назад
Вдохновления нет
drug nociУченик (118) 4 года назад
НЕт есть мнорго о чем бы сказал но просто передать не могу словами .
Владимир_Штель Мудрец (16206) Читай болъше класических произведений, философоф, писателей древности почитай, научишся передовать.
Остальные ответы
Кузя Кузя Просветленный (29611) 4 года назад
музыку пишут не словами, а нотами
drug nociУченик (118) 4 года назад
Песню теперь правильно для тебя ?
Кузя Кузя Просветленный (29611) для всех