Крольчонок скрипит зубами

Дарина Воловик Ученик (61), на голосовании 4 года назад
Недельный крольчонок оставшийся сиротой (умерла крольчиха и остольные крольчата) скрипит зубами причем сегодня весь день был слаб и были судороги делала массаж и всё стало нормально но начал скрепеть зубами подскажите что такое уже активный снова тьву тьву тьву но ети зубы даже мешают кушать
Голосование за лучший ответ
monya lis Профи (646) 4 года назад
Можно к вет. врачу зубы подпилить. Но я знаю что крольчата когда злятся зубами стучат и скрепят
Дарина Воловик Ученик (61) 4 года назад
Спасибо но так делает больше 1 часа и ему неделя а в городе нет нормальных вет врачей
monya lis Профи (646) Т. е даже когда вы его не трогаете скрипит зубками?
геворг милашвили Ученик (236) 4 года назад
Я конечно не спец в кроликах не ветеринар, но предполагаю, либо витаминов не хватает или стресс. Могут быть проблемы с пищеварением или рацион питание составлен неправильный. Причин множества, отвезите к ветеринару посмотрит, потому что это может быть обычная депрессия, вы не узнаете без визита к доктору животных.
Дарина Воловик Ученик (61) 4 года назад
В городе нет нормальных вет врачей малышу 1 неделя