Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему дочка толстая?

юля зубкова Ученик (168), закрыт 4 года назад
Моя мама сказала дочке что она жирная корова, весит дочка 40 кн при росте метр 47.Ребёнок не есть целый день, ели как заставила её попить воды. Что бы вы ответили своей маме?
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Мамаева Профи (821) 4 года назад
да нормальная она.. не то что я корова..
юля зубковаУченик (168) 4 года назад
А вы сколько весите? и СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ И ВАШЬ РОСТ)
Светлана Мамаева Профи (821) ууу.... вам лучше не знать..
Mandalorian Мыслитель (5724) 4 года назад
какая мама такая и дочка!
юля зубковаУченик (168) 4 года назад
мНЕ 37 ПРИ РОСТЕ 167 СМ я вешу 55 кг
Mandalorian Мыслитель (5724) это много! коротышке надо весить, как дюймовочке!
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117742) 4 года назад
Если 11 с половиной лет, 147 рост, 39 вес - идеальный по таблицам, откуда толстая? Мама ипанутая анорексичка наверное!
юля зубковаУченик (168) 4 года назад
Нет, ей просто 11 лет.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117742) сколько же тебе лет если маме 11?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331529) 4 года назад
Ваша мама не очень умна. однако. В 11 лет девочка способна довести себя до анорексии. Вы же за ней постоянно не следите. Запишите ее в спортзал. Пусть прыгает-бегает. Наплетите про спортивное питание. Будет лопать овощи с белым мясом, пить воду из спортивной бутылочки. Все лучше .чем перед зеркалом рыдать. А вес ребенка может быть разным. летом похудеет, зимой потолстеет. не в этом же дело.
юля зубковаУченик (168) 4 года назад
В спорт зал дочке нельзя, проблемы с сердцем.
Александр Постышев Просветленный (21722) 4 года назад
Я бы сказал маме: "Сама ты корова, на себя посмотри, от тебя даже папа ушел"