Что залить внутрь порогов на ВАЗ-2110 чтобы надолго приостановить ржавчину?

Никита Ашурков Мастер (2040), на голосовании 4 года назад
Стенки порогов внутри крепкие, не дырявые, только небольшой налёт ржавчины на поверхности. Чем бы обработать чтобы приостановить распространение ржавчины, чтобы пороги долго оставались в таком же состоянии. Как вариант рассматриваю пушсало.
Голосование за лучший ответ
nuric Просветленный (41306) 4 года назад
да растопи и закачай полностью
Никита АшурковМастер (2040) 4 года назад
А пушсало остановит уже начавшуюся коррозию или хотя бы приостановит на несколько лет?
nuric Просветленный (41306) не даст дальнейшему развитию заполнив все имеющиеся изъяны
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104550) 4 года назад
Пушсало смешай с мовилем 1:1.Заткни все дренажные сливные отверстия (можно хоть пластилином временно) залей смесь в пороги, заведи двигатель и качни машину несколько раз вперед-назад, потом слей излишки. Это на случай, если нет хорошего распылителя.
Никита АшурковМастер (2040) 4 года назад
Спасибо за дельный совет. А пушсало остановит уже начавшуюся коррозию в пороге или хотя бы приостановит её на долгий срок?
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104550) Мовиль остановит, а пушсало будет сверху как более хороший консервант
AMIGO. Оракул (93382) 4 года назад
буксол, то чем железнодорожники поливают на свои болты, и движущие соединения, не ржавеют хоть и на открытом воздухе и не оттирается ничем.
Aleksandr Искусственный Интеллект (153799) 4 года назад
Разогреваешь пушсало, добавляешь до 1/3 RustStop A и шприцуешь внутрь горячим. и забываешь проблему очень на долго
Никита АшурковМастер (2040) 4 года назад
Спасибо! А если внутри небольшая коррозия то этот способ приостановит её распространение?
Aleksandr Искусственный Интеллект (153799) Не приостановит, а остановит