Какой хостинг выбрать потенциальному эмигранту?

Луиза Плисецкая Гуру (3173), закрыт 4 года назад
Двоюродный брат собирается уезжать по работе в США. Мучается в поиске хостинга. Хочет подешевле. Но ему посоветовал друг именно иностранный, потому что форс-мажоры с нашими бывают. Но какой, не может выбрать. Или никакой разницы? Или есть? Сайт связан с его дизайном и творческими работами. В соц. сетях нигде не зарегистрирован.
Спасибо большое за ответы!
Лучший ответ
Amadeus Born Мыслитель (7454) 4 года назад
Гудзонхост имеет сервера в США. Причем, свои, не арендованные. Это в Нидерландах, на Украине и в России они арендуют сервера у других хостеров, а в США у них свой Дата-Центр. Можно сначала списаться со службой поддержки и сразу предупредить их, что сайт должен располагаться на территории США, чтобы потом не заниматься переносом сайта, после размещения.
Владельцы хостинга этнические мексиканцы. Есть русскоязычная служба поддержки и русскоязычный сайт для клиентов из России.
Цены для США очень низкие, так как основные клиенты, это латиноамериканцы, россияне, украинцы, белорусы и др. жители СНГ.
Луиза ПлисецкаяГуру (3173) 4 года назад
Спасибо!
Остальные ответы
Редис Александрович Оракул (76624) 4 года назад
Так там вроде все на Амазонских серверах сидят
Пользователь удален Высший разум (616823) 4 года назад
Из дешевых в Дании, за 199 рублей в месяц, выделяется сразу 39 Гб дискового пространства.
https://gigahost.com.ru/
Луиза ПлисецкаяГуру (3173) 4 года назад
Спасибо!
Пользователь удален Высший разум (616823) Не стоит!
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 4 года назад
Сервера Нидерландов - самые стабильные!
Луиза ПлисецкаяГуру (3173) 4 года назад
Не подскажете хоть один или где поискать?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) Увы тут за такие ссылки банят. Но поверьте их много на англоязычной части инета.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136719) 4 года назад
Такие вопросы обсуждать без технических требований не стоит... Для начала -- какой нужен хостинг: совместный, виртуальный выделенный, физический выделенный, колокация, что-то еще?