Что делаеть если у меня какие то проблемы с ютубом

bilixsoN . Ученик (94), закрыт 4 года назад
Вообщем у моего друга есть канал видио длительность 40 мин выкладывается за 20-30 мин.
Но у меня видио длительностью 20 мин может загружатся 4 часа и темболие пробатает значок сколько осталась до того как вылежится видио
Что делать помогите (скорость интернета у нас одинаковое)
Лучший ответ
kdkur Мастер (1367) 4 года назад
От компьютера зависит помоему
Остальные ответы
terminator t-800 Мастер (1498) 4 года назад
в начале стоит подучить русский
Вася Пупкин Ученик (169) 4 года назад
Rendering то есть обработка видео зависит не только от скорости интернета . Зависит от скорости ПК и от качества выкладываемого видео.