КАК ДОЛГО ВЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ ДО БРАКА ?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109021) 4 года назад
В конце марта познакомились, 16 июня свадьба...
Встречались только по выходным и то не всегда.. после свадьбы еще некоторое время стеснялись, как то не было времени хорошо привыкнуть и узнать друг друга..)))
Остальные ответы
Дневник Похрюшонка Гуру (3447) 4 года назад
полтора года. ну мы так- встречались не встречались
♛Karaliene♛ Мудрец (10129) 4 года назад
Года достаточно, а то и меньше. А те кто долго тянут безответственные чурбаны!
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117690) 4 года назад
внуков успели завести... и обрачились в сущности исключительно ради немецких бумаг для жены - а раньше ей по службе не полагалось
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163742) 4 года назад
Были знакомы 5 лет, почти сразу как-то стали вместе жить, но сразу договорились, что через пол года поженимся. Так и сделали. А ули толку? Когда ребенок родился, то как два незнакомых человека встретились.
Смерть российским фашистам Оракул (91522) 4 года назад
Четыре месяца от знакомства до свадьбы.
BezNika Искусственный Интеллект (235195) 4 года назад
3 месяца от знакомства до свадьбы