Поступаю в кадетский корпус

Данил Майски Ученик (2), закрыт 4 года назад
Решил поступить в кадетский корпус прошел 1 этап, подскажите что даёт этот корпус пригодиться ли в будущем та бумага доказывающая оканчание кадетского корпуса ?
Лучший ответ
Сан Саныч Профи (973) 4 года назад
Возможно, добавка к баллам к вступительному экзамену при поступлении в какой-либо военный ВУЗ, также твоё кадетское воспитание будет учитываться при призыве в армию и твоему выбору рода войск.