Один интересный астролог заявил...

Богиня Кали Гуру (2592), закрыт 4 года назад
...Что у него поместье с лошадьми огромное. И якобы он этого всего добился при помощи астрологии. Как вы считаете, всегда ли заработок говорит о профессионализме? Или может для этого нужны какие-то черты характера, которые должны быть заложены в карте изначально? Деньги - мерило?
Лучший ответ
/ Оракул (79801) 4 года назад
Да нет, конечно. Да заложено у него, что в этой сфере может денег сделать и всё. Ну и как выше сказали, стартовые условия должны быть. Необразованный папуас из шалаша из Африки вряд ли разбогатеет, даже если в карте потенциал есть.
Остальные ответы
Νέμεσις Просветленный (27475) 4 года назад
А что у него с юпитером? ))))
Богиня КалиГуру (2592) 4 года назад
Самой было бы интересно его поизучать...
Νέμεσις Просветленный (27475) Это не деньги а социальные понты . Если есть это ----зачем трепаться?
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 4 года назад
не ну посмотри нормальному астрологу это не показатель . этажа всего два . а в басейне у меня поддомом лужа для уток больше ...
Богиня КалиГуру (2592) 4 года назад
))))
AAA Оракул (51668) 4 года назад
о некоторой наивности, и/или лукавстве это может говорить
кроме астрологии, государство, полиция, банки, бандиты
самое главное - происхождение. астролога, биологические родители
и происхождение капитала
любое общество строится на костях
деньги - удобный символический фантик количества контролируемых ресурсов
книги по астрологии пишут те, кто попал в денежный поток
другие эквиваленты энергетических ресурсов осуществляют своё влияние через иные формы
но от этого астролога мы об этом ничего не узнаем
Паша Алексеев Высший разум (362527) 4 года назад
Человек может добиться всего чего реально хочет.

Астрология лишь упрощает этот Путь. Карта рождения всего лишь карта, которая показывает где "зарыты сокровища", но копать придется все равно самостоятельно, "лопатой"... )))

Так что добился он всего сам, а то что использовал Астрологию, значит значительно упростил свою Жизнь...

Это только на форумах большинство развлекается поисками Асц, и типированием внешности или характеристиками характера... Иногда ударяясь в синастрию...
Источник: Капитан очевидность
Богиня КалиГуру (2592) 4 года назад
У Вас тоже поместье?)))
Паша Алексеев Высший разум (362527) У меня есть все что мне необходимо....
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (267764) 4 года назад
Человек построил себе гороскоп и увидел, что зона высоких заработков у него расположена в сфере астрологии (грубо говоря). И развил в себе свои склонности, усилил Юпитер и Плутон. В Австралии консультация астролога стоит от 300 до 1500 долл. Известная всем телеастрологиня Василиса берет за построение гороскопа 500 тыс., а если поручает своим ученикам - 100 тыс. Просто работает только с вип-клиентами.
NikolaiМыслитель (7807) 4 года назад
Ну и что Василиса делает за эти деньги клиенту!
Не перемещает же Юпитер из 6 дома например во 2 доме чтобы человек стал богат!
Просто свойственный ее быстрый разговор и все. Дай сюды 300 тысяч
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (267764) А что делают Адидас, Диор, Валентино? Неужели больше никто так не сделает? Неужели никто не споет лучше Баскова? Или Мадонны, которая во все своей красе показала свои таланты на Евровидении? Наступает момент, когда люди начинают платить за бренд. О том и речь. Сначала человек работает на имя, потом имя работает на него.
La Luna Nera Высший разум (169048) 4 года назад
А что, разве Вам не знакомы люди, у которых есть усадьба с лошадьми? я кстати одного такого знаю, но он бросил разведение племенных лошадей - слишком огромные временные и трудозатраты, даже для души если этим заниматься, то очень много геморроя, вот он их и продал. о финансовой отдаче вообще речи не было, просто человеку это нравилось. хотя круг общения у меня не очень широкий, если признаться
Богиня КалиГуру (2592) 4 года назад
Этот вопрос относительно моей карты или просто? Нет, я знаю людей, у которых есть десять эксклюзивных машин и дом за городом.
La Luna Nera Высший разум (169048) я именно про лошадей... это совсем другое, чем покупка недвижиимого и движимого
Nikolai Мыслитель (7807) 4 года назад
Нет. Не все хорошие специалисты зарабатывают много денег.
Есть такие люди которые профессионалы своего дела но совсем не получают должного вознаграждения. Я знал лично один такой земля ему пухом. Он был и моим учителем. Был он хорошим телемастером, но не получал от людей заслуженный заработок.
Есть такие которые делают просто так из любви к професии своей.
Богиня КалиГуру (2592) 4 года назад
Не слыхал такой истории: идёт отец с сыном, и отец показывает пальцем на бомжа "Будешь плохо учиться, станешь как он!". А бомж говорит - "Я бывший профессор с 4 высшими образованиями".
Богиня КалиГуру (2592) 4 года назад
Nikolai Мыслитель (7807) Да да! Согласен и с такой конфигурацией жизни. Лучше чем удача ничего нет. Колесо Фортуны и Юпитер. Хоть дураком быть но богатый удачный при достатке