Полипропилен в бетонную стяжку

electric Знаток (351), закрыт 4 года назад
каким способом компенсировать линейное расширение армированной трубы (прямой отрезок 12м) в бетонной стяжке. Или так делать нельзя.
Лучший ответ
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 4 года назад
Теоретически можно при условии, что слой стяжки над трубой будет не менее 40мм...
А что касается меня - ну его нафиг этот ПП, да еще и с соединениями, в стяжке...