Как заработать 100к за год подростку?

Dragonsak Ученик (172), закрыт 4 года назад
Через год получу права и решил пока что начать копить на машину. Мне 17 лет и работ для меня не очень много. Подскажите пожалуйста как начать копить, где заработать, как, подскажите пару способов в интернете.
Лучший ответ
Модераторы Пидоры Просветленный (29978) 4 года назад
Рисуете если в люстре и фш, делайте оформление групп, рекламки
Остальные ответы
Юрий Мастер (1296) 4 года назад
1xbet
РусланМастер (1410) 4 года назад
Не рекламирую развод
Модераторы ПидорыПросветленный (29978) 4 года назад
Это как просадить и не за год, а за день.
Руслан Мастер (1410) 4 года назад
Можно официантом устроиться. Иногда в рестораны приходят богатые люди которые могут оставить большие чаевые. Ну или в интернете можно заработать. На сайте например или стать тем кто публикует посты в заброшенных группах.
Marko Мыслитель (6504) 4 года назад
Грузчик, подстригатель кустов), фасовщик, продавец, уборщик, помощник по дому ну и другая неинтересная работа. Некоторые занятие можно комбинировать и будет профит х2
Евгений Искусственный Интеллект (121735) 4 года назад
можно уже на стройку идти работать, подсобником или учеником престижной профессии.
Turbo Research Мастер (1012) 4 года назад
богатство не накопишь.
надо гнаться не столько за вещами, сколько за умениями много зарабатывать. а вещи - будут.
школьник - так и учись. можешь учиться совсем не в рамках школьной программы
- Ученик (146) 4 года назад
Если в интернете, то советую фриланс. Ту же веб-разработку можно месяца за 3 освоить (конечно поверхностно), но этого может быть достаточно, чтобы не плохо на этом подзарабатывать (а в процессе работы вы ещё будете набивать свои скиллы, а там может и заработок выше пойти). Можно не программирование, а какую-нибудь другую область типа копирайтинга.

Если в офлайне, то вам лучше походить по городу, поспрашивать (в магазины и тд.). Разнорабочие всегда нужны.

В общем, что вам ближе, будет зависить от ваших навыков (конечно не только их, но...).

Не советую обольщаться всякой фигнёй про лёгкий заработок, тира беттинга (по крайней мере, если вы не шарите в этой области).

А можно и небольшой (но тут уже конкретно голову включать надо. Собственно, как и с программированием).
-Ученик (146) 4 года назад
Небольшой бизнес*
Дочь Врач Профи (653) 4 года назад
Обычно подростки очень хорошо умеют пользоваться гаджетами и интернетом.. Вот тебе несколько способов заработка в интернете, что тебе по душе выбери сам:

1) Играть в игры, прокачивать профили и кланы, а затем продавать их. - Заработок от 5К до 50К с одного профили или клана - Вложения по желанию - Но надо много времени проводить в игре, собирать все ништячки и делать из нубопрофиля конфетку..
2) Если есть способность к творчеству или литературные навыки, то можно попробовать следующее:
а) Написание статей для различных пабликов, газет и журналов, блоггеров - оплата до 3К за статью - Оплату снижают за ошибки и за неуникальность статьи..
б) Завести канал на ютубе, снимать хорошие видеоролике о том, чего интересно народу, накопить минимум 10К подписчиков, монетизировать свой канал и получить пожизненный пассивный заработок на рекламе в твоих видеороликах - Оплата от 1 копейки до 5 рублей за каждый уникальный просмотр рекламы в твоём видеоролике (просмотров может быть и по 1 миллиону в день) - Требования: иметь хорошую камеру, уметь пользоваться видеоредакторами, снимать действительно интересные вещи..
3)Зарабатывать на различных буксах, лично я советую сеоспринт, но буксов много и сам найди какой тебе по душе, новичёк может заработать минимум500 рублей в день, через месяц заработок составит 1000 рублей в день, потом 1500 и так далее.. -суть работы в том, чтоб делать сёрфинг, решать тесты и делать задания - но бывают что попадаются такие задания, за которые платят сразу несколько тысяч - По время-занятости это будет как обычный рабочий день, 8 часов... -но будет легче, если заведёшь рефералов, от которых будешь получать 10% от их заработка, к примеру ты заработал 500 рублей + у тебя есть 10 рефералов которые тоже заработали по 500 рублей, с каждого из них ты получишь по 50 рублей - итого ты заберёшь себе 1000 руб...

Удачи)
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132200) 4 года назад
Твоя теперешняя работа - неизбежно за счёт учёбы или здоровья будет.
И твои сегодняшние копейки аукнутся тебе мильонными убытками в будущем... Почище самого зверского кредита.
Зачем тебе деньги, ты сообщил..
Зачем тебе машина, да ещё такая дорогая ты сообщать не хочешь...
Сам то знаешь?
Бомбить собрался? Дурёху-девку потрясти?
Извини, не могу посочувствовать твоим намерениям и все финансовые секреты от тебя утаю..
qpqppwpdpdp Профи (540) 4 года назад
Куда тебе в 17 лет машина?! Ну ладно твоё решение, а рекомендую я 1xbet
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 4 года назад
Только организовав свой небольшой бизнесс. Подумайте, что вы умеете делать из того, что может пригодиться другим
ирина москалевич Ученик (128) 4 года назад
Два сайта, которые обязательно нужно вам посетить. Всем советую.
Cкопируйте адрес в командную строку. Уберите пробел между t и p.
htt ps://likesrock.com/refer/belart7771
htt ps://maya-group.me/refer/belart7771