У кошки рвотные позывы но рвоты нет

Misaki Mei Знаток (324), на голосовании 4 года назад
8000р потратила на обследование
Рентген, множественные анализы крови, узи - ничего не показало
Рвотные позывы у кошки есть а рвоты нет
Стерилизована, привита, гуляет на улице на поводке
Голосование за лучший ответ
dr_ abadan Оракул (62959) 4 года назад
Плохие ветеринары, ежели "ничего" не нашли.
Зачем гулять с кошкой?
Misaki MeiЗнаток (324) 4 года назад
Не помогаешь
dr_ abadan Оракул (62959) Помогаю. Иди к другому врачу.
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115841) 4 года назад
А вы "рвотными позывами" не кашель ли называете? Может не там ищете просто, а веты рады стараться (
Misaki MeiЗнаток (324) 4 года назад
кашель присутствует но она в основном вытягивает шею как при рвоте и пытается что-то выплюнуть но ничего не выходит
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115841) Вот то что вы описываете, с вытягиванием шеи, больше характерно как раз для кашля. Вы не снимали приступы на видео для ветов, не показывали им? Я бы еще к другим врачам обратилась, не обязательно снова обследовать, можно с этими доками на консультацию. И попробуйте на мауфоруме в срочных спросить, там могут посоветовать что это может быть, в каком направлении дальше искать, откройте тему, выложите анализы
анна АСТАПОВА Мастер (1588) 4 года назад
может шерсть попадает в рот. Ну и попробуйте сердце проверить- может животное кашляет так. А это как раз может указывать на проблемы с сердцем (в том числе дирофилляриоз - сердечные глисты) или с легкими. Еще как вариант - может в горле застрялло что то мелкое - щепка например..