Что лучше? Купить газель рефрижератор 5 тонн и устроиться в организацию! Или работать сам на себя искать заказы !

хороший Ученик (199), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Tiana Искусственный Интеллект (161241) 4 года назад
искать заказы надо уметь
во-вторых, пока выполняете один заказ - кто будет искать следующий и отвечать на звонки?
в-третьих, - если от потенциального клиента поступит запрос на расценки и условия, прям за рулем будете отправлять имейлы?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 4 года назад
Без базы клиентов, ты прогоришь. А работать на чужого дядю, будет хватать на соляру и чуток поесть и все.
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111514) 4 года назад
есть промежуточный вариант - платить диспетчеру за заказы. Ищите такого диспетчера.