Шланги, которые идут к дроссельной заслонке с троссиковым газом

Ф Мастер (1160), закрыт 4 года назад
На приоре что за шланги к дросселю идут, от чего? Их все просто отсоединить можно?
Дополнен 4 года назад
ОЖ идёт по ним? Много вытечет?
Лучший ответ
Константин Лавриеня Просветленный (49328) 4 года назад
подогрев дроссельной заслонки. многие тюнинхеры его глушат, мотивируя это лучшим наполнением цилиндров. снимать не рекомендую.
ФМастер (1160) 4 года назад
Да я не снимать вообще хочу) Дроссельную заслонку надо почистить
Константин Лавриеня Просветленный (49328) это самая верхняя точка системы охлаждения. если вниз шланги бросать не будешь, выльется граммов 100.
Остальные ответы
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140037) 4 года назад
Подогрев, чтобы не обмерзал.
ФМастер (1160) 4 года назад
ОЖ по ним идёт? Много вытечет?
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140037) все вытечет. Если такое сильно желание убрать соедини их.
Hugh Искусственный Интеллект (203857) 4 года назад
Система отвода темной энергии))), учи матчасть
Александр Богдан Просветленный (45580) 4 года назад
Подогрев. До -10С нафиг не нужен. Проверено - не берется инеем..