Небытие- это часть бытия?

IMMERSE YOUR SOUL IN LOVE Гуру (2612), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (137822) 4 года назад
небытие - это то что не помнишь. но оно такое же бытие
Danika Danika Гуру (3658) 4 года назад
в моей жизни нет смысла
в моем бытии нет смысла
разве это не освобождение от рабства мышлению?
все концепции рушаться как карточный домик
смеющийся мальчик опрокинул шахматную доску, за которой морщили лбы мудрецы
волна тихо объяла песочный замок
и ушла, улыбаясь, оставив ровный песок и пузырьки пены
солнце в зените и тишина в голове
в сердце ожил нежный росток любви
он будет расти, расти бесконечно
заполняя бездну молчания
Сон длинною в Жизнь. Знаток (475) 4 года назад
Из небытия и родилось бытие!!)))
Андрей Волков Гуру (2912) 4 года назад
Небытиё по логике противоположность бытие, но его попросту нет. Во сне мы видим сновидения, хоть и очень невнятно и смутно, или вообще не помним. После смерти отправляемся в полет, т. к, в нас содержится огромная доза ДМТ, которая служит проводником на "тот Свет". Конца не будет! ;)
Jason Mercier Искусственный Интеллект (330649) 4 года назад
Нет, небытие - есть понятие только для низших форм жизни, как человек, ибо означает потерю своего "Я", индивидуальности, что происходит только при раскодировании души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.