Карлики Мазунина яблони, кто пробовал выращивать и каков результат?

Букет счастья Гуру (3371), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
好奇的 Мудрец (19821) 4 года назад
Мелкие, твердые, не лежкие и болеют... Лучше просто низкорослую взять. Да и яблоня хорошо поддается обрезке...
Букет счастьяГуру (3371) 4 года назад
грунтовые воды близко. Лен. область
好奇的 Мудрец (19821) Если готовы удовлетвориться не яблоками, а их подобием, то лучше посадите райскую яблоньку или в крайнем случае иргу - там такие маленькие плодики, как ягодки. Хотя в том месте, где я собираю облепиху, бьёт родник, а с него ручеек-болотце. И ничего, над ним растет яблоня. Видимо дикая, но с семечка культурной, потому что вкусные яблоки, хоть и весят грамм по 40