Что за цветок/растение?

SRG Ученик (139), закрыт 4 года назад
Что за цветок/растение растёт в саду уже не первый год? Вроде не лопух, чем-то похож на мальву, листья по ширине как лист A4. Фото ниже. Пока не цвёл, может многолетник какой?
Лучший ответ
Остальные ответы
александр ионин Мастер (1423) 4 года назад
ревень напоминает, но точно не скажу.
Коричневый модератор Ученик (76) 4 года назад
это мальва, оно цветет?
SRGУченик (139) 4 года назад
Пока не цвёл, растёт 2-й или даже более год
Daniel Moore Ученик (18) 4 года назад
Лапух помойму
Лийя ЭрисУченик (168) 4 года назад
Сам ты лопух
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 4 года назад
Просвирник (или мальва лесная) – дикорастущая трава, которую иногда высаживают на дачных участках для использования в лечебных целях. Цветы просвирника бело-розового оттенка, конусовидные, небольшого диаметра.

В народной медицине растение используется как противовоспалительное средство, а также в качестве абсорбента для выведения токсинов и шлаков. Зелёные плоды-калачики содержат витамины и антоциановые соединения, а также большое количество аскорбиновой кислоты.
ЛизаПросветленный (27090) 4 года назад
Похоже
Константин Мацышен Ученик (136) 4 года назад
Просвирник (или мальва лесная) или лопух
Ирина К Просветленный (25851) 4 года назад
Ревень скорее всего.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49659) 4 года назад
сама ты ревенъ...)) ХмХ
Натали Гуру (4323) 4 года назад
Мальва дикая, произрастает в лесах, на полях и т. д... растение не прихотливое, цветёт крупными цветочками разного окраса. Ещё этот цветок называют шток-розой, но дикая мальва цветёт не так красиво, как сортовая шток-роза в садах и на клумбах. Размножается в природе семенами. При ветряной погоде семена разлетаются на несколько км. от родительского растения. Уберите его со своего участка, думаю оно Вам там совершенно не нужно... Мальва дикая на фото.