Что с деревом абрикоса? (фото)

Такая сякая Гуру (3680), закрыт 4 года назад
Листья в дырочках. На плодах заметила тоже бугорки. Что это и чем лечить дерево?

Лучший ответ
Виктор Веселков Оракул (55035) 4 года назад
С большой долей вероятности, ваши абрикосы поражены пятнистостью . Она не только снижает вкусовые качества абрикосов и портит их внешний вид, но и не дает по-настоящему развиваться самим деревьям. похоже, не делали обработок. обработайте скором
Такая сякаяГуру (3680) 4 года назад
Чем обработать?
Виктор Веселков Оракул (55035) я указал препарат Скор для быстрого восстановления добавьте туда же карбамид 20-30 гр (на 10 л воды, борную кислоту 10 гр
Остальные ответы
FuaD Искусственный Интеллект (184589) 4 года назад
заболело дерево, ее скушали червячки, надо купить лекарства и лечить
Ромуэльсон Оракул (88912) 4 года назад
Нитрафеном надо было опрыснуть до распускания почек
Такая сякаяГуру (3680) 4 года назад
А что за болезнь?
Такая сякая Гуру (3680) Я не знала, что так будет, мы недавно купили дом, это первая весна в нем.
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 4 года назад
Коккомикоз. См. меры борьбы с ним.