Смогу ли продать рассаду бальзаминов, примул и петуний?

Коричневый модератор Ученик (76), закрыт 4 года назад
у меня много бальзамина-ваньки мокрого, есть бальзамины уличные, которые как свечки, есть петуньи 3 сорта махровые и обычные, есть примула мелкозубчатая, головчатая и обычная, но она пока мелкая будет готова на следующий год для реализации
Лучший ответ
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
А я уже сколько "детей" в этот сезон продала! Какая же я бяка то....
Остальные ответы
Елена Шумова Мудрец (10656) 4 года назад
а в чем проблема?
Коричневый модераторУченик (76) 4 года назад
мне их жалко, они мне как дети, как будут с ними обращаться не будут ли мучать
Елена Шумова Мудрец (10656) аа... ну тогда все оставляйте себе.