Можно ли после 1 курса техникума вернуться в школу?

кирилл козлов Знаток (258), закрыт 4 года назад
Отравился 1 курс техникума, отучился хорошо, понял что не мое, можно ли вернуться назад в школу?
Лучший ответ
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 4 года назад
Зайди в школу, в 10й класс скорее возьмут, в 11-???теперь лично для тебя но вообще то по большинству предметов ты прошел программу даже 11 класса, но увы часть предметов предметов в техникумах вообще не проходят. и еще, поинтересуйся есть ли вечерняя школа, хотя там готовят слабей но но у тебя по многим предметам подготовка не хуже школьной.
кирилл козловЗнаток (258) 4 года назад
Я учился в небольшой деревне, вечерней школы нет
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) Все равно, зайди в школу.
Остальные ответы
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
нет, нельзя. Или же начнёте учиться с опять с 10 класса, если только возьмут, что проблематично. Вы же целый год пропустили, а программы в школе и техникуме абсолютно разные. Выхода два. Или учитесь в экстернате (за 1 год два класса) или в вечернюю школу поступайте.