Как скоро умрет Хуавей и чему учит нас эта история? Вы на чьей стороне?

Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (137822), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Шарманщик Искусственный Интеллект (114724) 4 года назад
часть рынка они конечно потеряют. помимо оси там ещё секс и с симками и с картами памяти. если проблему с картами можно решить, то с сим... вот тут я не знаю
Остальные ответы
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128419) 4 года назад
Гугл умрет раньше
Привет, это Солнечный ветерИскусственный Интеллект (137822) 4 года назад
мы оба знаем что это не так, но пофантазировать можно
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128419) ты этого знать не можешь как и я, но все же фантазировать можно
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (168576) 4 года назад
надо прикупить этот смартфончик .. с новой их операционкой
Привет, это Солнечный ветерИскусственный Интеллект (137822) 4 года назад
не забудьте выучить иероглифы и попросите ваш банк написать приложение для этой системы
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (168576) темнота .. китайцы продают русифицированную технику
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358095) 4 года назад
История учит, что нельзя играть с амерами и Западом вообще по их правилам.
Как только вы начнете их обыгрывать, они сразу изменят свои правила.

А Хуавей, запустив свою операционку добьет и гуголь и майкрософт и андроид.
Господа уже выпустили китайского дракона-теперь его не остановить
Алексей Искусственный Интеллект (609836) 4 года назад
Хуавей снесет и гугл и андроид и все американские достижения.
А потом в США вместо президента будет председатель.
игорь кабанов Просветленный (21001) 4 года назад
индия и китай это яйца мира... а америка зеркало ...