ОГЭ по географии

Арбузяка Ученик (92), на голосовании 4 года назад
На ОГЭ по географии за пару недель до экзамена ученики сдают атласы за 7,8,9 классы. Если из-за обстоятельств не получилось сдать свои атласы, какие последствия будут? Кто-то будет писать экзамен без атласов?
Голосование за лучший ответ
Irene Adler Мыслитель (6524) 4 года назад
У нас все свои атласы приносили
АрбузякаУченик (92) 4 года назад
Сейчас так сделать нельзя
Irene Adler Мыслитель (6524) Я в прошлом году сдавала ОГЭ
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
что значит сдавать свои атласы? Не вижу в этом смысла. Я слышал, что атласы лежат в аудитории и кому нужно, те и берут их. Странно как-то.