Стоит ли мне выполнить коварный план одному типу, который не заплатил мне за работу? Или пусть бог его судит?

сергей Искусственный Интеллект (104230), закрыт 4 года назад
Как вы думаете?
Без криминала.
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛО-М Оракул (77529) 4 года назад
второе-хоть совесть чиста...
Ромуэльсон Оракул (88912) 4 года назад
Только если есть гарантия, что не сядешь. А то один у нас машину сжег работодателю в такой же ситуации и уехал на поселение...
сергейИскусственный Интеллект (104230) 4 года назад
У меня не криминал.
Ромуэльсон Оракул (88912) Тогда нужно наказать
Betazoid Оракул (91857) 4 года назад
Стоит, но без нарушения УК. Его даже Остап Бендер чтил)
Ирина Искусственный Интеллект (352892) 4 года назад
думаю да, а то так все на бога надеются а урод процветает в этот момент. и жирует за чужие денежки. если осторожно то можно
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109444) 4 года назад
Не стоит... Считай, что ты получил бесплатный урок на будущее и не допустишь такую ошибку....
Алексей Ш. Гуру (3056) 4 года назад
Предъявлять в лицо и решать вопрос по мужски. А "коварный план" - это типа гавн0м дверную ручку намазать. Подленько и в тихушку - не нужно.
никто никак Просветленный (25768) 4 года назад
Ещё кинут и не раз, просто дураком не надо быть, а всех упырей не переубиваешь
П-18Искусственный Интеллект (138798) 4 года назад
Всех - нет, но проредить пора... Минус 1 упырь = +5 и более живых и здоровых людей, с их семьями.
никто никак Просветленный (25768) жизнь не даёт повода сомневаться в её действиях
соант Оракул (68756) 4 года назад
Ох, друг, не знаю что и посоветовать. 10 таких было . В итоге, конечно ,,он платил, но нервы трепал при конце. Несколько раз был готов перерезать к чёрту водопроводный полипропилен или разобрать к чёрту пол и свалить кучей. Так не заплатил или ещё м. б. заплатит, если выполнишь допработу ?
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 4 года назад
"Каждый выбирает для себя..." . Если Вы готовы сделать то, считаете должным, и оплату по закону за это считаете приемлемой - можно и наказать Если "пациент" кроме отказа платить же угрожал Вам - некоторое право так его наказать Вы уже имеете. Есмли "пациент"в угрозах затронул Ваших близких - подготовьте всё для решения проблемы, и как только он дёрнется - решайте вопрос.
Как вариант - опишите всю ситуациюи отложите себе в напоминальник. Через некоторое время он к Вам ещё обратится, или пришлёт кого-то ...Вы сможете отказаться в самой корректной, но репутационно унизительной для него формулировке. Или в крайне неподходящий для него момент. И что-либо сделаете после возмещения Вашего ущерба в 2-хкратном размере+ моральная компенсация + проценты, как в микрокредитной организации. Или выставьте ему счёт за новую работу с учётом его старой задолженности, с прОцентами, и с условием полной предоплаты, а когда он взвоет - тихо и мирно уходите.

Жизнь длинная, Земля круглая. Люди встречаются, сами того не желая.
Но повторюсь ещё раз : Каждый выбирает для себя ..."©
Удачи.
Мери Ученик (8) 4 года назад
Чем больше сдадим, тем лучше (С)