Специалист в технике - это тоже самое, что и технический специалист?

Костлявая Смерть Мудрец (10234), на голосовании 4 года назад
Сразу вспоминается 3 серия 1 сезона Симпсонов, где Гомер, оставшись без работы после непреднамеренной аварии на спрингфилдской АЭС принялся искать новую работу по объявлению в газете в качестве должности старшего техника на свалке токсичных отходов. Эту должность предложила Лиза, но Гомер сказал ей, что он не специалист в технике, а технический специалист.
Голосование за лучший ответ
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
нет, это абсолютно разные вещи (без объяснений)