Вы уже посадили свою картошечку и огурчики?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109729), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марго Просветленный (40372) 4 года назад
картоха уже цветет, огурчики уже на следующей неделе можно рвать.
Остальные ответы
Aysen Chill Ученик (201) 4 года назад
Это зависит от вашего региона
Артём Степанов Ученик (215) 4 года назад
огурцы уже, то то же, мой любимый овощ
Madara Профи (738) 4 года назад
Гы. Уменя ект дачи так что я буду пахать летом на даче
Valamir Просветленный (29919) 4 года назад
Нет. У нас три дня назад ещё снег шёл, а потом 2 дня дождей. И сегодня утром -3.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109729) 4 года назад
А вы где
Живете-то
Valamir Просветленный (29919) Не поверите - Южный Урал:))
Владимир Волошин Мастер (2226) 4 года назад
огурцы уже неделю едим свои
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109729) 4 года назад
А вы где живете-то
Владимир Волошин Мастер (2226) кубань
Белка Искусственный Интеллект (103421) 4 года назад
Нет.
Я не люблю колорадских жуков.
Я не хочу её полоть, окучивать, поливать...
Я могу купить картоху в магазине... а молодую у соседей по даче)
У меня растут, Яблони, груши, вишня. И Голубика... огромная... кусты)
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Нет. Никогда этой херней не занимался. Покупаю в магазинах ОТОБРАННУЮ картошку\овощи. Так обходится намного дешевле.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109729) 4 года назад
У кого отобраную
Пользователь удален Высший разум (616758) У поставщиков...
Буль_ буль Просветленный (23723) 4 года назад
сёня ночью картоху пиздякнуло морозом
Виктор Веселков Оракул (55013) 4 года назад
некогда надо собирать черешню, конец мая дождливый начинает проявляться плодовая гниль
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 4 года назад
Давно посадили. Картошечка с неделю, как цветёт, скоро молодую копать. Огурцы, кабачки, в открытом грунте тоже цветут, но пока только завязи.
лидия Оракул (53206) 4 года назад
Нет еще не садили. Земля мерзлая еще.
Источник: Западная Сибирь.
Ольга Искусственный Интеллект (477347) 4 года назад
КАртошку сажаем когда листья на березе с пятачок Обычно это 10 мая